Ветераны собрались в ресторане

День Победы в столице традиционно праздновали с широким размахом. В Советском районе г. Уфы праздничные мероприятия продолжаются. 11 мая ветераны района были приглашены в ресторан «IL Патио» на праздничный обед.

Начальник отдела маркетинга ресторана «IL Патио» Асман Сулейманов поздравил гостей с Днем Победы и выразил слова благодарности всем ветеранам за храбрость и героизм в годы войны. Ветеранов угостили вкусным обедом, праздничное мероприятие украсила живая музыка в исполнении профессиональных артистов, каждому были розданы праздничные презенты.

Председатель общества инвалидов Отечественной войны Советского района Махмут Мухамадеевич Булатов поблагодарил организаторов мероприятия:

– В Советском районе сегодня около 500 ветеранов Великой Отечественной войны, к сожалению, 2/3 из них маломобильны, наши ряды редеют с каждым днем. Спасибо, что не забываете про нас. Ведь самое главное в нашем возрасте – это живое общение. Вы подарили нам сегодня всплеск положительных эмоций, радость встречи, воспоминания о войне.


Советский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA