17 мая в центре “ИНДИГО” пройдет “горячая линия” по вопросам планирования семьи и сохранения репродуктивного здоровья молодежи!

17 мая в центре “ИНДИГО” пройдет “горячая линия” по вопросам планирования семьи и сохранения репродуктивного здоровья молодежи!

Комитетом по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Муниципальным бюджетным учреждением Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» 17 мая  2012 года с 15.00 до 17.00 проводят «горячую линию» на тему: «Пусть все будет вовремя» по вопросам сохранения репродуктивного здоровья молодежи и  планирования семьи.

Мероприятие проводится в соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан от 30 января 2012 года № УП-28 «Об объявлении 2012 года Годом благополучного детства и укрепления семейных ценностей», совместно с «Клиникой, дружественной к молодежи» при детской поликлинике №5 г. Уфы.

Круг вопросов, выносимых на обсуждение:

 - подготовка молодежи к семейной жизни и сознательному родительству;

 -  секреты мужского и женского здоровья;

 - «Важней всего погода в доме» - психологический климат в семье;

 -  социально-правовые проблемы. 

В работе «горячей линии» примут участие специалисты «Клиники, дружественной к молодежи» детской поликлиники №5  ГО г. Уфа и МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО».

Телефон  «горячей линии» (347) 223-22-11.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA