Важней всего погода в доме…

В рамках Международного дня семьи в Доме пионеров и школьников Советского района состоялся  вечер встреч для родителей  «Домашний очаг». Этот вечер проводился впервые, надеемся, что в дальнейшем встречи станут доброй традицией, стартовым началом по организации мероприятий для семей различных категорий. В этом году были приглашены семьи, родители воспитанников Дома пионеров и школьников, призеры и участники районных, городских мероприятий.

Родители вместе с детьми принимали активное участие как в  творческих конкурсах, так и в интеллектуальных: “Народная мудрость гласит”, «Собери пословицу», «Собери песню», “Дом моей мечты”.

Педагогами Дома пионеров и школьников для всех гостей была подготовлена презентация семейных фотографий. Воспитанники вокального объединения «Элегия» подарили всем присутствующим песни «Васильковая поляна», «Сладкий остров».

По итогам конкурсной программы каждая  семья стала победителем в различных номинациях: «Самая дружная семья», « Самая творческая семья», «Самая эрудированная семья», « Самая музыкальная семья», « Самая веселая семья».

Итогом мероприятия стала фотография на память, в небо были выпущены воздушные шары с пожеланиями мира, добра, уважения, семейного счастья.


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA