Чиновники на поле пейнтбола

16 мая на площадке Федерации пейнтбола Республики Башкортостан состоялись соревнования между государственными и муниципальными служащими Орджоникидзевского района. Организаторами выступили комитет по физической культуре и спорту и профсоюзный комитет Администрации района.

 В мероприятии приняли участие  сотрудники Администрации, управления труда и социальной защиты населения МТиСЗН РБ по Орджоникидзевскому району. На «поле боя» вышли четыре команды.  Пейнтбол - это увлекательная игра, которая сплачивает коллектив, выявляет  лидеров, повышает энергетический заряд и дарит массу положительных эмоций. После каждого «боя» игроки живо обсуждали игру и вырабатывали стратегию следующих «сражений». Участники соревнований, большинство из которых оказались представительницами прекрасного пола, ещё раз подтвердили правдивость высказывания о «коне на скаку» и  «горящей  избе».

Умением четко ставить задачи и достигать поставленных целей отличился капитан команды «Позитив» Айрат Файзуллин. Именно эти качества помогли команде выиграть два боя и занять первое место. Так же как истинный боец и лидер проявил себя Сергей Гулак, капитан команды «Ништячок» - и как результат - командное второе место. Активной игрой в нападении зарекомендовала себя команда «Победа» под руководством Ильмира Ганиева, которая заняла третье место. Лидер команды «Пять» Рустем Хабибрахманов отличался умением поддерживать высокий командный дух, его веселой команде достался приз «зрительских симпатий».

Председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ярославцев во время награждения сказал: «Работа в команде - это важнейшее качество в пейнтболе. Совместные действия дают возможность достичь цели, переигрывая противника и преодолевая препятствия. Сотрудники, хорошо играющие вместе, будут вместе хорошо работать».

Председатель профкома Администрации Ильмир Ганиев поблагодарил президента Федерации пейнтбола Евгения Землянова за предоставленное поле и оборудование.

Команды, занявшие призовые места, получили кубки, медали и почетные грамоты райспорткомитета.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA