На рынке «На Садовой» есть все!

Солнечным днем 17 мая по радио оптово-розничного рынка «На Садовой» всех желающих приглашали принять участие в Дне подписчика, который проходил в павильоне № 10.   Работники почтового отделения № 112 – Виктория Ярмингина и Айгуль Гизатуллина, вооружившись призами и подарками, бойко принимали подписку на любые периодические издания.

Пенсионерка Любовь Михеева, оказавшаяся первой подписчицей, активно советовала всем следовать ее примеру – и выписывать периодику домой.

- Это же очень удобно, оформить подписку прямо здесь, на рынке, - говорит она, - специально на почту ходить не надо. Я вот всегда газеты выписываю, надо же быть в курсе событий. А еще я живу неподалеку – здесь, в частном секторе, рядом с Автовокзалом, так что заходите на чай.

Любовь Федоровну поддержали и другие жители района, считающие подобные акции просто необходимыми. Очень многие интересовались, будут ли почтальоны работать на рынке еще, поскольку некоторые уже успели потратиться и не имели с  собой достаточно денег.

Заместитель директор по маркетингу оптово-розничного рынка ЗАО «Орджониикдзевский» Олеся Андриянова сказала, что если такая необходимость есть, то они смогут организовать у себя на рынке дополнительные Дни подписчика.

- Мы всегда идем навстречу своим покупателям, например с 16 апреля, по многочисленным просьбам, продлен график работы розничных павильонов, теперь они открыты до 19-30 часов, - уточняет Олеся Валерьевна. - Из последних новшеств – появился маршрут «Максимовка – Рынок «Орджоникидзевский», в общем стараемся делать все, чтобы клиенты оставались довольны. Именно поэтому у нас на рынке все всегда самое свежее и качественное. Такому принципу придерживается каждый из предпринимателей, а их более 350 человек, работающих «На Садовой». 

 То, что рынок развивается в ногу со временем видно буквально с первого взгляда, помимо широчайшего ассортимента продукции, здесь уделяют особое внимание благоустройству территории. Красивые цветы и нарядные вывески дополнились  очень симпатичными клумбами в виде веселых человечков, оформлен замечательный уголок отдыха «Наша гордость – природа Башкортостана» с колоритными скамейками и укрытиями от дождя.  

В общую картину очень удачно вписался «День подписчика» и теперь со 100% уверенностью можно сказать, что на ЗАО «Орджоникидзевский торгово-распределительный центр» - рынок «На Садовой» есть все!


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA