Бархатный сезон Раисы Макогоновой

Стоматологическая поликлиника № 5 отмечает свой 30-летний юбилей. За эти годы она заслужила у горожан добрую репутацию. И прежде всего тем, что здесь работают высококвалифицированные специалисты разных профилей. Одна из них – Раиса Миниахметовна Макогонова, которая также отмечает 70-летний юбилей.

Она начала работать со дня открытия поликлиники. Ветеран, бессменный наставник молодых врачей, Раиса Миниахметовна обладает качествами, необходимыми в нашей профессии: выдержкой и терпением, чуткостью и внимательностью. Она всегда умеет найти подход к каждому пациенту, посочувствовать и дать полезный совет. Книга жалоб и предложений пестрит благодарностями в адрес Раисы Миниахметовны. За 45 лет трудовой деятельности она вылечила тысячи зубов, подарила радость и белоснежную улыбку многим людям!

К тому же наша Макогонова - очень активный человек В течение семи лет она была председателем профсоюзной организации. Здесь проявились её лидерские и организаторские качества: проводились «круглые столы», вечера, поздравления сотрудников. Она награждена почетными грамотами поликлиники, Управления здравоохранения Октябрьского района и города. Вырастила и воспитала замечательных дочерей, которые тоже связали свою профессию с медициной: старшая –стоматолог, руководитель частной клиники, младшая – гинеколог.

А еще наша Раиса Миниахметовна – отличный садовод. В 2008-2009 годах стоматологическая поликлиника №5 занимала первые места в районном празднике цветов – в этом тоже есть и её заслуга. Её сад можно назвать «произведением искусства», ведь недаром же в конкурсе «Изменим жизнь к лучшему», проводимом газетой «Удачники», её участок был признан лучшим.

Мы благодарны Раисе Миниахметовне за вклад, который она внесла в развитие нашей поликлиники, за безупречную и долголетнюю работу, за богатый опыт и знания, которые она передавала в течение многих лет молодым специалистам.

Администрация, профком, Совет ветеранов поликлиники и весь коллектив поздравляет Раису Миниахметовну с юбилеем. Желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA