Памяти коллеги и друга

Памяти коллеги и друга

В Сипайлово в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный» в шестой раз состоялись традиционные соревнования по мини-футболу, посвящённые памяти заместителя начальника специализировапнной части №55 по техническому обеспечению Вячеславу Лободе, погибшего при исполнении служебного долга.

Турнир собрал под одной крышей более 76 спортсменов, объединенных в 8 команд из отрядов противопожарной службы Уфы, Салавата, Агидели, Аши (Челябинская область). Соревнования вылились в большой спортивный праздник, от которого все получили заряд бодрости и отличное настроение. Особенно оно было приподнятым у победителей.

Практически все встречи были напряженными. Два тайма по 10 минут определили сильнейших для участия в финале. Ими стали спортсмены 2 отряда (г. Салават) и сборная команда ГУ МЧС России по РБ.

В общем зачете призовые места распределись следующим образом: первое - сборная ГУ МЧС России по РБ, второе - 2 отряд противопожарной службы, третье - 5 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Победителей и призеров поздравил отец Вячеслава Владимир Петрович Лобода. Все участники получили памятные медали и призы, победители - кубок.

По словам начальника 22-го отряда федеральной противопожарной службы по РБ Расима Абдуллина, турнир прошёл на высоком организационном уровне и позволил командам не только померяться силами, но и стал хорошим поводом для встречи пожарных из разных отрядов республики.


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA