Вступай в ряды волонтеров!

Вступай в ряды волонтеров!

Чемпионат мира по летнему биатлону 2012, VI зимние Международные детские игры 2013, Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежи 2013 – все эти мероприятия пройдут в ближайшем будущем в Уфе.

У каждого из вас есть реальная возможность принять участие в организации и проведении данных мероприятий, увидеть вблизи все самое интересное, что будет происходить на спортивных площадках и трассах, общаться с ведущими спортсменами и будущими чемпионами нашей планеты, а так же просто помочь нашему городу достойно принять соревнования международного уровня.

Если вам не безразлично будущее нашего города, если у вас есть желание своими глазами увидеть крупнейшие международные спортивные мероприятия, то мы ждем вас 23, 24, 25 мая с 9.00 до 18.00 по адресу ул. Шафиева, 12/2. Здесь состоится открытый городской семинар «Что такое добровольчество (волонтерство)».

Основной целью семинара является обеспечение информацией о добровольческой (волонтерской) деятельности, развитие навыков работы в команде и психологии. Работа добровольцев интересна и разнообразна: помощь ветеранам Великой Отечественной войны, проведение экологических акций, работа с детьми, помощь в проведении спортивных мероприятий.

Справки по тел.: 8(347)223-58-83, сайт www.juniorufa.ru, vk.com/club 39024664.


Спорт Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA