С книгой на свежем воздухе

С книгой на свежем воздухе

С началом теплых дней детские библиотеки района начинают работу по программе «Библиотека вне стен» - выходят с книгами во дворы, парки, скверы. На открытом воздухе проводятся различные литературные игры, викторины, чтения любимых журналов для детей и взрослых. 

Во дворе детской библиотеки №22 по улице Авроры, 17/1 каждое лето проходит традиционный детский сабантуй, программы ко Дню защиты детей (очередной "Территория детства" состоится 1 июня в 11.30 час.), морские игры и другие развлечения с книгой. 

Сегодня на суд читателей сотрудники детской библиотеки №22 представили выставку новых книг «Нео книги». Здесь представлены: книги–игрушки, книги с иллюстрациями в 3D формате, которые можно рассмотреть сквозь специальные очки, книги большого формата и книги–малютки. 

Всего за 2 часа работы выставки вне стен с книгами познакомились более 40 человек. Все ребята с удовольствием отгадывали летние загадки, узнавали названия цветов и бабочек с клумбы, возле которой размещена выставка, и веселой гурьбой отправились в прохладу читального зала библиотеки записываться, чтобы узнать еще больше нового.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA