Кубок города и подарки от Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Кубок города и подарки от Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

С 15 мая в Республике Башкортостан началась долгожданная раздача подарков (мячей) всем зарегистрировавшимся и участвовавшим в чемпионате Школьной баскетбольной лиги командам.

Следует отметить, что в 2010-2011 годах в чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по Республике Башкортостан приняло участие 1565 сборных команд из 906 образовательных учреждений, всего школам было передано 5436 мячей, 5040 медалей, 430 кубков и 720 комплектов баскетбольной формы. С каждым годом количество участников увеличивается,  в этом сезоне в чемпионате приняло участие уже 1670 команд из 975 школ республики, соответственно, 5850 мячей будут подарены принявшим участие в турнире учебным заведениям Республики Башкортостан.

2 июня в городе Уфе, в Центре уличного баскетбола «Кашкадан», командам-участницам ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2011-2012 годов из Уфы будут переданы поздравления и заслуженные мячи. Там же, перед Кубком города Уфы состоится открытие летнего сезона.

Кубок города Уфы будет проводиться в следующих категориях: юноши 14-17 лет, мужчины 18 лет и старше и девушки.

Заявки для участия можно подавать на сайте http://www.ufabasket.ru .

Помимо соревнований и награждения школ, вас ждут рэп, хип-хоп, позитивные эмоции, баскетбольные конкурсы, новые встречи, ну и его «Высочество» Баскетбол, теперь уже под открытым небом.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.

 

 

Федерация баскетбола Республики Башкортостан


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA