Для выпускников прозвенел последний школьный звонок

Последнее наше со школой свиданье...
Услышим сейчас мы в последний разок,
Как песню разлуки, сигнал расставанья,
Печальный, прощальный, последний звонок.

Сегодня, 25 мая, во всех учебных заведениях Ленинского района, как и по всей нашей огромной стране, прозвучали традиционные "последние звонки".  

Выпускников Гимназии №91 с большим праздником в их жизни поздравили: руководство Ленинского района, директор гимназии Александр Федорович Цаплин, первые учителя и классные руководители, а также родители.

Учащиеся одиннадцатых классов, прежде чем попасть на торжественную линейку, прошли через «живой коридор». Так, с букетами цветов, гимназисты провожали своих старших товарищей. На площадке перед гимназией собрались школьники, их родители и, конечно же, преподаватели.

На протяжении многих лет гимназия была для сегодняшних выпускников вторым домом. Здесь они многому научились, узнали радость общения, приобрели друзей. Все эти годы рядом с учащимися были родители и учителя, которые вместе переживали неудачи детей и радовались их успехам.

А сегодня для выпускников-гимназистов прозвучал последний школьный звонок, как символ расставания с беззаботным и счастливым детством, как сигнал к отправлению во взрослую жизнь.

Позади последний школьный вальс… голуби из рук молодежи взвились ввысь ... Впереди - долгая и полная неожиданностей дорога к новым вершинам: нужно успешно сдать школьные экзамены, ЕГЭ, правильно выбрать профессию, суметь реализовать свои устремления, не ошибиться при выборе собственного пути.

 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA