Студент УГАТУ стал победителем российско-американского литературного конкурса

Студент УГАТУ стал победителем российско-американского литературного конкурса

Студент факультета инновационных технологий Уфимского государственного авиационного технического университета Наиль Шахвалиев весьма успешно участвовал в российско-американском конкурсе сочинений под названием  "Между строк…", проведенном весной текущего года Офисом английского языка Посольства Соединенных Штатов Америки в г.Москва среди российских выпускников международной образовательной программы «Доступ». В течение двух лет Наиль обучался по этой международной образовательной программе, которая была впервые пилотирована в Уфе в 2004 году. 

На днях ему пришел внушительный пакет от организаторов конкурса, в котором содержался международный сертификат победителя на имя Наиля и памятные сувениры в виде ресурсов для дальнейшего совершенствования им навыков разговорного английского языка и культуры США. 

Напомним, что гуманитарная образовательная программа «Доступ» осуществляется в Уфе Американо-Башкирским Интерколледжем при поддержке Офиса английского языка Посольства США и содействии Министерства образования Республики Башкортостан. Педагоги США, работающие в штате Интерколледжа и в рамках программы «Доступ», Джереми Сэвидж и Линдси Пигей тепло поздравили Наиля с его достижением и пожелали ему дальнейших успехов. Сегодня программа «Доступ» работает в более двадцати регионах России. 


Кировский район
Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA