Поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

28 мая в Администрации Орджоникидзевского района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства, в котором приняли участие руководители малых и средних предприятий.

Организатор мероприятия Мария Антипина, заместитель генерального директора Уфимского городского фонда поддержки и развития малого предпринимательства, тепло приветствовала присутствующих и поздравила с профессиональным праздником. Булат Биктимиров, заместитель главы Администрации района по экономике рассказал о развитии предпринимательства в Орджоникидзевском районе. Он поблагодарил бизнесменов за сотрудничество, подчеркнул, что в районе бизнес является социально ориентированным. Так же доля налоговых поступлений с каждым годом растет и на сегодняшний день эта цифра достигла 40 процентов, что является высоким результатом. Булат Вильевич вручил руководителям предприятий Почетные грамоты Администрации района.

Так же с приветственным словом и поздравлениями выступили Лилия Нургалиева, начальник сводного отдела прогнозирования и муниципальных закупок управления экономики мэрии, Алла Кузьмина, председатель Ассоциации женщин-предпринимателей, Лариса Землянова, председатель Союза предпринимателей Уфы, Артур Таюпов, генеральный директор УГФРПМП.

В свою очередь, предприниматели выразили благодарность Администрации района и Фонду  за всестороннюю поддержку.


Орджоникидзевский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA