В Уфе стартует «Золотой гребень-2012»

Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень 2012», традиционно открывает новый модный сезон.

В рамках данного мероприятия проводятся следующие конкурсы:

- конкурс ногтевого сервиса;

- конкурс парикмахеров;

- конкурс визажистов;

- конкурс косметологов.

Будут представлены интересные модные тренды в интерпретации юных талантливых   призеров конкурса парикмахеров Молодежного форума моды «Евро-Уфа-Азия 2012». 

Конкурс парикмахерского искусства «Золотой гребень - 2012» является одним из самых творческих. В этом конкурсе мастера  парикмахерского искусства не просто создают прическу, а целый образ, в котором сочетаются необычные цветовые решения и формы. Данный конкурс позволяет зрителю прикоснуться к парикмахерскому искусству, ознакомиться с модными тенденциями нового сезона, увидеть профессионализм мастеров.

Не менее зрелищным, чем дефиле на подиуме, станет «тихое» шоу за столиками – здесь мастера ногтевого сервиса покажут, какой должна быть «краса ногтей».

Стала традиционной специализированная выставка косметики, парфюмерии, аксессуаров и оборудования для салонов красоты, в рамках которой пройдут также мастер-классы и презентации модных косметических процедур.

Профессиональное мастерство  конкурсантов будет оценивать жюри с участием известных  персон  в мире beauty-индустрии, топ-стилистов из  Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы.

В эти дни в рамках мероприятия в салонах и студиях  проходят тренинги и мастер-классы.  Их проводят лучшие российские специалисты по парикмахерскому искусству,  визажу, ногтевому сервису.

Завершит конкурс торжественная церемония награждения победителей.  Главные награды –  призы главы Администрации городского округа город Уфа  Республики Башкортостан и профессиональная премия «Алтын Тарак», а также призы  от партнеров проекта.

 

Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень-2012» пройдет в Уфимском городском дворце культуры с 5 по 7 июня 2012 года.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения мероприятия.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA