«Дадим шар земной детям!»

Так называлась праздничная программа, организованная Администрацией Советского района г.Уфы ко Дню защиты детей. 

С 12 до 14 часов на площади ледового дворца « Уфа –Арена» для маленьких уфимцев, родителей и гостей столицы выступили воспитанники дома пионеров и школьников района,  центра детского творчества «Глобус», объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин», центра досуга детей и подростков «Тамыр».

Для детей младшего возраста были организованы игровые программы, подростки активно участвовали в различных конкурсах и викторинах, получая в подарок любимое угощение – мороженое. Юные зрители и их родители смогли посмотреть катание ребят на скейтах, показательные выступления по велотриалу и по маунтинбайку.  

          В парке им. Ивана Якутова с 11.00 часов утра шло подведение итогов конкурса среди воспитанников детских садов и учащихся школ Советского района г.Уфы «Моя профессия – помогать людям!», затем состоялся праздничный концерт «Солнышко в ладошке».

         Дети  из многодетных и малообеспеченных семей смогли бесплатно покататься на аттракционах, принять участие на различных конкурсах и викторинах. Каждый участник праздника получил памятные призы, угощения. Желающие имели возможность подписаться на детские газеты и журналы.


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA