Детский сад в подарок

1 июня, в честь Международного дня защиты детей, в Орджоникидзевском районе г.Уфы открылся детский сад №29. Юные орджоникидзевцы по достоинству оценили подарок города, в считанные минуты, освоив игровые площадки детсада.

В открытии дошкольного учреждения приняли участие Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ирек Ялалов и другие приглашенные лица.

В ходе экскурсии Рустэм Хамитов положительно высказался о качестве проведенных ремонтных работ, использованных материалах, оснащении детского сада и его красочном оформлении. Он также отметил, что для решения проблем с очередями в детские сады в Уфе, необходимо сохранить набранные темпы работы еще два-три года.

Вновь открытый детский сад рассчитан на 100 мест. Ремонт проведен на средства республиканского и городского бюджетов. Он соответствует всем современным нормативным требованиям. Здесь размещены полностью оборудованные игровые залы, кухня и столовая, помещения для занятий, а во дворе – игровые и спортивные площадки.


Образование Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA