Предприниматели Ленинского района Уфы посетили специализированный Дом ребенка и провели благотворительную акцию для детей

В рамках Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей, в честь Дня защиты детей Администрация Ленинского района городского округа город Уфа совместно с Советом предпринимателей Ленинского района города Уфы посетила специализированный Дом ребенка, который расположен по адресу улица Авроры, 9 с целью оказания помощи нуждающимся детям.

Появление гостей доставило ребятам большую радость и обернулось настоящим праздником. Воспитанникам Дома ребенка предприниматели района подарили детские игрушки, надувные плавательные бассейны, предметы гигиенического ухода для детей с ограниченными возможностями. Дети, как никто другой, чувствуют неподдельную теплоту и искреннюю заботу о них, поэтому важно, что все подарки предприниматели передали детишкам из рук в руки, пожелав здоровья и исполнения самых сокровенных желаний.

Подобная акция, проводимая Советом предпринимателей Ленинского района с посещением детского дома, проходила впервые.  Предприниматели района надеются ее продолжить, превратив в традицию.


Ленинский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA