Сария и четыре богатыря

В первый день лета из родильного дома №4 выписались пять малышей. На традиционной торжественной выписке присутствовали депутат Госсобрания – Курултая РБ Римма Утяшева, заместитель управления здравоохранения Администрации Уфы Эльвина Хусаинова, главный врач роддома №4 Эрнст Камалов, родственники семей. 

У Рустама и Эльвиры Мухаметшиных появился на свет третий сын, которого супруги назвали Айдаром.

– До последнего супруга скрывала пол ребенка, а я был уверен на сто процентов, что будет мальчик, – говорит Рустам. – Возможно, что года через два подумаем и о четвертом ребенке. Живем в поселке Аэропорт, хотелось бы, чтобы там появились площадки для детей.

Счастливыми родителями девочки Сарии стали Азат и Гульназ Халиловы. Первую их дочурку зовут София.

– Пока супруга находилась в роддоме, оставались вместе с Софией и сильно с ней сдружились, – говорит Азат. – О большем количестве детей пока думать рано, нужно поставить дочерей на ноги.

У Ирины и Виктора Кириных родился первенец, которого нарекли Кириллом. Супруги – сотрудники одного предприятия. Познакомившись с неприступной красавицей, Виктор целый год добивался ее внимания, потом восемь лет встречались и наконец-то поженились. В свободное время предпочитают бывать на прогулках в живописных уголках города. Самым счастливым моментом, по признанию Виктора, для него стало рождение сына.


Кировский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA