Семья и дети – вечные ценности

Коллектив поликлиники № 33 Советского района ­– дружный, сплоченный и молодой. Как в любом молодом коллективе, в нем много сотрудников, имеющих маленьких детей.

Администрация поликлиники № 33 обратилась с просьбой в Центр детского творчества «Глобус» провести праздник, посвященный Дню защиты детей.

Мы с радостью откликнулись и 1 июня на площадке перед Центром детского творчества «Глобус» организовали развлекательно-игровую программу для разновозрастных детей сотрудников поликлиники.  Детям была предоставлена возможность от души повеселиться со своими родителями: вместе они играли в подвижные игры, отгадывали загадки, угадывали по отрывкам знакомые мультфильмы, танцевали под зажигательные мелодии «ламбада», «араг-зам-зам», рисовали рисунки на асфальте. Все участники мероприятия, а их было в общей сложности около 50 человек, получили массу положительных эмоций, заряд радости, смеха.  Дети  в конце праздника были награждены сладкими подарками.

         Это мероприятие является наглядным примером укрепления семейных ценностей, что является еще более актуальным в рамках объявленного  в Республике Башкортостан Года благополучного детства и укрепления семейных ценностей.


Советский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA