Парад Колясок 2012

Парад Колясок 2012

16 июня 2012 года коммуникационное агентство «Культпросвет» вот уже в четвертый раз организует ежегодный городской праздник – Парад Колясок.

В этом году мероприятие пройдет при поддержке Давлекановской молочной компании и будет приурочено к году Благополучия детства и укрепления семейных ценностей в Башкортостане. «Парад колясок» дает уникальную возможность для всей семьи реализовать свои творческие способности и всем вместе поучаствовать в создании яркого и неповторимого транспортного средства. Это необычное позитивное семейное шоу и целое событие в жизни нашего города.

На этот раз организаторы расширяют целевую аудиторию мероприятия и теперь в параде могут участвовать не только совсем маленькие дети (до 2-х лет) со своим семейством, но и более взрослые девочки и мальчики со своими креативными «творениями на колесах» - детских велосипедах. Также будут расширены сроки проведения мероприятия и теперь, помимо основного праздника, все участники смогут поучаствовать в специальном интернет-голосовании на звание лучшего экипажа по мнению интернет-аудитории на официальном уфимском сайте Парада Колясок www.paradkolyasok.ru. Благодаря официальному партнеру «Парада колясок» банку «Промсвязьбанк», а также партнерам: гипермаркету «Первый Оптовый», оператору сотовой связи «Билайн» и сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» помимо основных шести номинаций проект пополнится новыми номинациями и приятными сюрпризами.

Шествие самого парада пройдет от здания Госцирка до парка “Волшебный Мир”, в котором и состоится основная часть праздника и торжественная церемония награждения. Старт праздничному  шествию будет дан в 13:00. Принять участие в проекте могут все желающие семьи с детьми в возрасте до 5 лет (для участия в параде на велосипедах). Каждый участник оформляет свою коляску или велосипед, не забывая при этом про оформление сопровождающего кортежа, а жюри из числа организаторов праздника выберут лучшие кортежи и наградят победителей. Заявки на участие уже активно принимаются на официальном уфимском сайте Парада Колясок www.paradkolyasok.ru.

 

Информационные партнеры проекта: Генеральный информационный партнер проекта телеканал «Домашний»; партнеры проекта телеканал «Вся Уфа», Радио Маяк, Интернет-портал RB7.ru, сайт mnogomamok.ru, журнал «Hype», газета «BONUS».

 

Более подробную информацию о номинациях, условиях участия и регистрации на мероприятии «Парад Колясок 2012» Вы можете получить на официальном сайте мероприятия www.paradkolyasok.ru и по телефону 8(347) 292 98 78.


Культура Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA