Всех собрал «Городской пикник»

Всех собрал «Городской пикник»

«Городской пикник» устроила телекомпания «Вся Уфа» на площадке за Конгресс-холлом в минувшую субботу. Формат мероприятия был оригинальным, поэтому гости праздника находили именно то, что им было по душе. Ростовые куклы приглашали ребятишек поиграть. Дети принимали участие в различных конкурсах, аниматоры специально для них организовывали незабываемые игры. Взрослые толпились возле hand-made ярмарки. Еще бы, изделия ручной работы всегда пользуются спросом. В этот жаркий день на ура шли вязаные крючком шапочки, летние сумки. Чуть поодаль свои силы в декупаже пробовали юные особы. Судя по разукрашенным тарелкам, можно судить о прекрасном будущем этого вида искусства в нашем городе. Здесь же рядышком девчонки наносили яркие краски на тканевые сумки, а совсем смелые - на настоящие столы и стулья. Арт-площадка пришлась по душе многим юным уфимцам.

Кошки и собаки также собрали вокруг себя мальчишек и девчонок. Как же животные оказались на празднике? А вы про сайт потеряшек слышали? Организаторы этого сайта пришли рассказать о себе. Здесь можно было выбрать себе четвероногого друга как по фотографии, так и познакомиться лично.

Можно ли перечислить все, что было на «Городском пикнике»? Наверное, да. Но это не главное. «Всей Уфе» удалось собрать горожан на настоящий праздник, куда можно было прийти всей семьей и провести выходной так, как всегда хотелось.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA