Остановка "ДК Химиков" будет с обеих сторон

Остановка "ДК Химиков" будет с обеих сторон

05 июня информационная группа Администрации Орджоникидзевского района  встретилась с трудовыми коллективами ООО «Мегасервис» и ДК Химиков.

 

На повестку дня были вынесены самые насущные вопросы, касающиеся благоустройства района и города, пенсионного обеспечения и жилищного хозяйства.

Первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Игорь Трухневич рассказал присутствующим о планируемых изменениях  в облике города и, в частности, Черниковке, а также ответил на вопросы о ливневой канализации, благоустройстве дворов, скверов и парков. 

Темой для отдельного разговора стала государственная программа софинансирования пенсии – на вопросы ответила начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе Венера Юмагузина.

Особо была озвучена просьба вернуть остановку общественного транспорта напротив «ДК Химиков».

В встрече также участвовали директор ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района города Уфы» Руслан Гилязов, начальник управления труда и социальной защиты населения МТиСЗН РБ в Орджоникидзевском районе Насима Саматова, главный специалист отдела учета и оформления жилья Администрации Орджоникидзевского района Айгуль Давлетшина. 


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA