Праздник лета!

Праздник лета!

Один из самых ярких праздников для детей приходится на первый день лета – это Международный день защиты детей. В этот день у нас в Октябрьском районе на территории ПКиО «Кашкадан» прошло замечательное массовое мероприятие, в котором приняли участие воспитанники и педагоги Объединения «Дети плюс».

Педагоги Объединения «Дети плюс» организовали  и провели  спортивные эстафеты и конкурсы. Особенно ребятам понравились конкурсы: кольцеброс, конкурс «катушек», рисунков на асфальте.

В этот день вся детвора смогла бесплатно полакомиться мороженым, которое с радостью предоставили фабрики «Башкирское мороженое» и «Серебряный снег», а волонтеры Объединения «Дети плюс» помогли раздать сладкий и полезный десерт всем желающим.

В рамках праздника посвященному Дню защиты детей, воспитанники Объединения «Дети плюс» приняли активное участие в соревнованиях по мини-футболу «Команда нашего двора», заняв первое и второе призовые места, в этом заслуга ребят п/к «Юлаевец».

Наша семейная команда, также оказалась самой спортивной, заняв второе место в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

Праздник получился, по истине, шумным и веселым, и мы рады, что в этом есть заслуга и нашего Объединения «Дети плюс».

Гости, участники и организаторы мероприятия получили огромный положительный заряд энергии и хорошего настроения.


Октябрьский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA