С днем города!

С днем города!

         В Октябрьском районе Уфы запланировано проведение ряда мероприятий, посвященных Дню России, Дням Салавата Юлаева и Дню города Уфа.

         В подростковых клубах, средне-специальных учебных заведениях, профессиональных лицеях и училищах, летних лагерях дневного пребывания проходят тематические конкурсы, «круглые столы», оформление тематических стендов. В детском кинотеатре «Смена», кинотеатре «Простор», кинокомплексе «Планета кино» организуются просмотры тематических киносеансов. В Большом зале Администрации района запланировано чествование супружеских пар, проживших вместе 50, 60 лет.

         10 июня в 17.00 часов в Нагаевском Доме культуры состоится праздничный концерт «Край родной, навек любимый!» для жителей с. Нагаево, Жилино, Зинино, Кардон.

         С 10 по 12 июня в 10.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет турнир Октябрьского района городского округа город Уфа РБ по пляжному волейболу.

         12 июня в 12.00 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится районное праздничное мероприятие «Родной Отчизне нашей посвящаем!». В программу мероприятия включены праздничный концерт, конкурс рисунков на асфальте, выступление воспитанников секции авиамоделирования, аттракционы, «Сабантуй-2012».

         В 11.00 часов в центральном парке культуры и отдыха им. М.Гафури состоится легкоатлетический кросс «Голубые стрелы», в 14.00 часов - праздничный концерт «Люблю тебя, мой край родной!».

         14 июня в центре детского творчества «Созвездие» пройдет спортивный праздник «Гусарская баллада».

         15 июня в 10.30 часов в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится спортивный фестиваль «Лига дворовых чемпионов. Летний старт!».


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA