Мэр Уфы Ирек Ялалов ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

Мэр Уфы Ирек Ялалов ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

В четверг, 7 июня 2012 года, с 11.30 до 12.30 на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция главы администрации городского округа город Уфа Ирека Ишмухаметовича Ялалова. Ирек Ялалов готов ответить на вопросы, связанные с деятельностью жилищно-коммунальной сферы Уфы, транспортного хозяйства, развития инфраструктуры города.

 

В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Ирека Ялалова с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеозапись его выступления можно будет посмотреть и после прямого эфира, в разделе «Архив онлайн-конференций»

 

Задать вопрос главе администрации Уфы может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция главы администрации городского округа город Уфа Ялалова И.И.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Отправить вопрос можно как до, так и во время онлайн-конференции. Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA