В Кировском районе Уфы открыт молодежный офис Сбербанка

В Кировском районе Уфы, на улице Карла Маркса, 25, открылся молодежный офис Сбербанка. Разумеется, обслуживаться здесь будут клиенты всех возрастов, но ориентация сделана именно на молодое поколение. На церемонии открытия присутствовали министр образования РБ Альфис Гаязов, заместитель министра молодежной политики и спорта РБ Руслан Гизатуллин, глава Администрации Кировского района Уфы Динар Халилов, руководство местного отделения Сбербанка, ректоры ведущих вузов республики.

По словам управляющего Башкирским отделением ОАО «Сбербанк России» Олега Ганеева, цель открытия офиса в таком формате - сблизить банк с молодежной аудиторией, сделать услуги более удобными и понятными для молодых и юных клиентов. Все новейшие технологии будут тестироваться в этом офисе, а студенты смогут проходить здесь стажировку, работать консультантами и промоутерами. К слову, персонал здесь тоже подобран из молодых и перспективных людей.

В новом офисе можно не просто воспользоваться услугами банка, но и повысить свой образовательный уровень, для этого в нем организована специальная зона онлайн-услуг и бесплатный Wi-Fi. Также здесь есть уже традиционные для подразделений Сбербанка детский уголок и удобная зона ожидания.

Кировский район столицы - самый студенческий, здесь обучаются свыше 50 тысяч студентов, поэтому выбор места расположения нового офиса неслучаен. "Приятно, что столь технологичный центр разместился на территории нашего района и ориентирован на молодежь", - отметил глава Администрации Динар Халилов.


Кировский район
Молодежная политика Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA