Определен победитель открытого конкурса

Определен победитель открытого конкурса

В соответствии с требованием ч. 13 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации Управлением по обеспечению жизнедеятельности города Администрации городского округа город Уфа был объявлен открытый конкурс на право заключения договора на управление многоквартирным домом, получившим разрешение на ввод в эксплуатацию, по адресу: г.Уфа, ул. Набережная, 3/6.

6 июня 2012г. состоялся открытый конкурс по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по ул. Набережная, 3/6. Победителем конкурса стала управляющая организация – ООО «Интеграл-Жилфонд-Сервис» (директор Зык Г.А.).

Управлением по обеспечению жизнедеятельности города объявлен очередной открытый конкурс на право заключения договора на управление многоквартирным домом, получившим разрешение на ввод в эксплуатацию, по адресу: г.Уфа, ул. Российская, 47 (застройщик ООО «Седьмое небо»). Вся информация о конкурсных процедурах по данному дому размещена в новостях официального сайта Администрации городского округа город Уфа от 06.06.12г.


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA