ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАЧАЛОМ ЛЕТА! Поздравляем Уфу и горожан с наступающим Днем рождения!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАЧАЛОМ ЛЕТА! Поздравляем Уфу и горожан с наступающим Днем рождения!

Общественный фонд развития города и партнеры приглашают Вас принять участие в следующих мероприятиях, которые будут проходить в первой декаде июня.

 

ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКА.

 

7 июня 2012г. в 17:00 состоится открытие выставки "Наша Уфа".

Организатор выставки: «Арт-класс Елены Любименко».

Место проведения: художественная галерея в Гостином Дворе, 2 этаж.

 

Здравствуйте!

Хочу поделиться новостями с теми, кто любит Уфу.

Я часто бываю в поездках по работе, и каждый раз вдали от дома, скучаю по родной Уфе... Вы тоже испытываете такое чувство? Уже совсем скоро уфимцы будут праздновать День города, - день нашего города, нашей Уфы!

Команда "Арт-класс Любименко Елены" и наши клиенты решили порадовать уфимцев и подарить в этот праздник свою художественную выставку. Мы готовились к ней целых полгода!

Уникальность выставки в том, что представленные картины выполнены не профессиональными художниками, а людьми из совершенно других сфер деятельности (бизнесмены, менеджеры, бухгалтеры, врачи, студенты, пенсионеры и др.). Все эти люди, которым от 10 до 65 лет, являются клиентами «Арт-класса». Следует отметить, что большинство из них не имели предварительной подготовки в рисовании и занимались у нас не более 36 часов! Но какими узнаваемыми изображены на их картинах родные уфимские места!

Во время открытия выставки желающие смогут сами нарисовать картину и записаться на бесплатные мастер-классы по рисованию в нашей студии. В 30-минутной программе открытия выставки мы познакомим Вас с авторами работ, и нашими партнерами, проведем благотворительный аукцион, разыграем бесплатные сертификаты "Арт-класса" и приготовим другие сюрпризы для гостей и участников выставки.

Приходите! Мы очень ждем!

С уважением, Любименко Елена, основатель «Арт-класса».

"Арт-класс Любименко Елены" (г. Уфа)

www.risovanie-ufa.ru 

 

Внимание!

Фотоконкурс «Уфа - город счастливых семей».

 

Общественный фонд развития города и редакция журнала «Дошкольная Уфа» при поддержке Управления образования городского округа г. Уфа и сайта MnogoMamok.ru проводят городской конкурс «Семейные ценности», призванный способствовать укреплению культурно-нравственных основ семьи и общества в целом.

В рамках конкурса «Семейные ценности» проводится фотовыставка «Уфа — город счастливых семей».

Выставка состоится 19 июня 2012 года, в день торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей конкурса.

Организаторы конкурса гарантируют приглашение всех семей, предоставивших фотографии для выставки, 19 июня в ГДК на торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей и лауреатов конкурса «Семейные ценности».

Победителей конкурса определит жюри. На самой выставке будут выставлены лучшие работы участников конкурса (не более 100 работ).

Внимание, внимательно прочтите условия участия в конкурсе!

 

Правила фотоконкурса:

1. Каждый участник может предоставить на конкурс 2 фотографии.

2. Предоставленные фотографии рассматриваются на предмет соответствия условиям конкурса. Самое главное условие — соответствие тематике конкурса.

 

Правила подачи фотографий для участников форума MnogoMamok.ru:

Принимаются фотографии высокого качества! В самой теме фотографии необходимо публиковать на стороннем сервере (например, fastpic.ru), после чего размещать в теме. Ширина фотографии не должна превышать 600 пикселей. Дополнительно давать ссылку на оригинал (можно разместить на любом файлообменнике). Требования к оригиналу — размер фотографии по меньшей стороне не менее 2500 пикселей!

 

Правила подачи фотографий для гостей (незарегистрированных пользователей) форума MnogoMamok.ru:

Фотографии необходимо отправить на e-mail info@mnogomamok.ru.

Тема сообщения — Фотоконкурс «Семейные ценности».

Текст сообщения — фамилия, имя и отчество участника, контактный телефон. Принимаются фотографии высокого качества! Отправляемая по почте фотография должна быть не менее 2500 пикселей по меньшей стороне!

Прием фоторабот на конкурс проводится с 30 мая по 15 июня 2012 года.

Внимание! Фотографии, не соответствующие правилам, на конкурс не принимаются!

Тема на форуме MnogoMamok.ru — http://mnogomamok.ru/index.php?topic=87972

 

 

Мы приглашаем социально ответственный бизнес Уфы и горожан -

ПОСТРОИМ СКЕЙТ-ПАРК ВСЕ ВМЕСТЕ!

 

Комитет по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа РБ при поддержке Общественного фонда развития города инициировал строительство скейт-парка на территории столицы.

Одна из задач проекта - поддержать развивающееся движение любителей экстремальных видов спорта. Сегодня молодежь ищет себя в нестандартных способах самовыражения. Мы надеемся, что новый комплекс станет центром притяжения молодых людей со всего города, где они смогут проявить свои умения в обращении с велосипедами, скейтами и роликами.

Общая стоимость проекта составляет 300 000 рублей.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA