Совместное поздравление председателя Совета городского округа г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа г.Уфа РБ И.И.Ялалова с Днем социального работника

Совместное поздравление председателя Совета городского округа г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа г.Уфа РБ И.И.Ялалова с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша профессия одна из самых гуманных и ответственных, требует самоотдачи и терпения. Вы уделяете большое  внимание своим подопечным, принимаете на себя заботу о тех, кто сегодня оказался в трудной жизненной ситуации. Ваш профессионализм, активная жизненная позиция помогают оказывать своевременную помощь и поддержку ветеранам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям.

В социальных учреждениях города, а это около тысячи человек, трудятся люди, чья работа самым непосредственным образом влияет на социальное настроение жителей столицы. Вы по зову сердца готовы в трудную минуту оказать помощь словом и делом. Благодаря Вашему каждодневному труду наш мир становится добрее, появляется больше людей,  способных поверить в чудеса.

Стать социальным работником - это значит избрать для себя особый путь служения людям. Душевными собеседниками и чудесными врачевателями вы приходите в дома одиноких, больных, нуждающихся в помощи. Дарите им радость общения, возвращаете веру в будущее, окружаете заботой и вниманием.

В день вашего профессионального праздника выражаем искреннюю признательность и благодарность за вашу самоотверженность, терпеливость, внимательное отношение к людям.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Успехов и новых достижений в вашем труде!

 

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA