Дни красоты в Уфе

      В рамках Форума «Дни красоты в Уфе» с 5 по 7 июня в Городском дворце культуры  проходят XII открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Алтын Тарак - Золотой гребень-2012» и IV специализированная выставка «Косметология – Professional».

     Третий год мероприятия проходят в объединенном формате под названием «Дни красоты в Уфе» - это единственный профессиональный выставочный проект такого рода в регионе. Программа Форума «Дней красоты в Уфе» включает в себя:

1. Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень» по 3-м направлениям:     чемпионат по  ногтевому сервису (маникюр), конкурс парикмахеров, конкурс декоративного искусства (визажисты);

2. Городской конкурс по косметологии;

3. Семинары, мастер-классы.

     7 июня в рамках Форума состоялся мастер-класс Новой коллекции причесок «Свадебный маэстро», выполненные в традиционно элегантном стиле признанного мастера Руслана Татьянина.

     На выставке представлены услуги салонов красоты города, где профессионалы наглядно демонстрируют преимущество, качество и надежность своей продукции, предоставляют возможность жителям города узнать о своей деятельности более подробно. На своих стендах компании проводят яркие мастер-классы и интересные программы для специалистов и гостей выставок.

     Организаторы Форума «Дни красоты в Уфе» - Администрация городского округа г.Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA