"Мир глазами соцработника"

В канун Дня соцработника в Управлении Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе прошел необычный фотоконкурс «Мир глазами социального работника».

Работы на фотоконкурс принимались в пяти номинациях: «Наше призвание», «Дети – цветы жизни», «Старшее поколение», «Любимый край», «Мир увлечений». Перед независимым жюри стояла нелегкая задача – выбрать победителя в каждой номинации, и по справедливости оценить все выставленные работы.

- По доброй традиции, перед Днем социального работника мы вот уже несколько лет проводим различные мероприятие, - говорит начальник Управления ПФ по РФ в Орджоникидзевском районе Венера Юмагузина. – Проходил у нас и конкурс комнатных цветов, и конкурс творческих работ и поделок, и конкурс салатов, а в этом году – мы решили обратить внимание на фотоискусство. Очень приятно, что все работники с удовольствием поддержали инициативу и откликнулись для участия в конкурсе. Оргкомитет даже не ожидал того количества работ, которое поступило на конкурс, пришлось вводить ограничения и от отделов принимать только по одной фотографии в каждой номинации.

Награждение победителей состоится на торжественном собрании, которое пройдет 08 июня.

 


Орджоникидзевский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA