В КРК "Мегаполис" прошло Большое семейное шоу "МЕГАDANCE"

1 июня, КРК "Мегаполис" пригласил всех детей на Большое семейное шоу "МЕГАDANCE". В рамках праздника КРК «Мегаполис» при поддержке Администрации города Уфы, Комитета по молодежной политике, Управления образования состоялось вручение подарков для воспитанников детских домов.

Веселые клоуны, сказочные персонажи и гигантские куклы устроили настоящее путешествие по космической системе. В играх, танцах дети познали неведомые дали галактики. Шоу мыльных пузырей вызвал особый восторг не только у детей, но и у родителей. Организаторы мероприятия проводили различные конкурсы, игры не давая скучать ни одному участнику мероприятия: лучшие танцоры дня получили главный приз - месяц занятий танцами и диплом! По итогам участия в конкурсе рисунков "Твое путешествие в космос". На детской площадке была организована выставка рисунков, а обладатель самого лучшего рисунка получил сертификат на посещение бассейна. По пригласительным билетам проводился розыгрыш призов. Детям были предложены вкусные коктейли и прохладительные напитки.

В этот день не остался без внимания ни один участник праздника – все дети получили подарки от Мегаполиса и центра танцевально искусства «Еденс Студио».

Ждем всех 26 августа на новом семейном воскресенье!


Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA