Американский педагог снова в Уфе

Американский педагог снова в Уфе

В период с 15 июня по 23 июня 2012 года планируется приезд в Уфу господина Эрика Ландэлла, консультанта международной образовательной гуманитарной программы «ACCESS/Доступ» при отделе английского языка Посольства Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации. 

Практически все башкирские педагоги английского языка не только в Уфе, но и во всем Башкортостане, хорошо знают этого талантливого и трудолюбивого молодого педагога из США, который работал в Башгоспедуниверситете имени М.Акмуллы и Американо-Башкирском Интерколледже в течение трех лет в качестве преподавателя английского языка и страноведения США. Приятное известие о новом приезде Эрика Ландэлла в Уфу вызвало большую радость и воодушевление у всех, кто знаком с этим замечательным профессионалом и исключительно позитивным человеком с американского континента.

В рамках предстоящего посещения Уфы педагог будет участвовать в торжественной церемонии открытия башкирско-американского профильного лагеря английского языка, как важной составляющей части международной образовательной гуманитарной программы «Доступ» для детей из малообеспеченных семей г.Уфы, который сегодня, 9 июня, начал свою юбилейную 10-ю смену.

 


Кировский район
Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA