Поздравление председателя Совета ГО г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации ГО г.Уфа РБ И.И.Ялалова с Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города Уфы – столицы Республики Башкортостан.

Поздравление председателя Совета ГО г.Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации ГО  г.Уфа РБ И.И.Ялалова  с Днем России,  Днями Салавата Юлаева  и Днем города Уфы – столицы Республики Башкортостан.

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

Сердечно поздравляем Вас с Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города Уфы - столицы Республики Башкортостан!  

День России – один из главных праздников нашей страны. Он символизирует свободу, обновление, твердый курс на дальнейшее социально-экономическое развитие. Это день торжества демократических принципов, патриотизма, федерализма  и дружбы народов.

12 июня уфимцы отмечают   День города Уфы. В Год российской истории  этот праздник особенно символичен. В Уфе  ведется целенаправленная работа по  сохранению и возрождению культурного и нравственного потенциала, исторических ценностей наших народов, созданию условий для духовного развития представителей всех национальностей, укреплению межнационального согласия и сотрудничества в общественной жизни.

В целом, все, что делается в нашем городе - результат упорного труда жителей столицы. Экономика и промышленность, строительство и торговля, духовная сфера - в руках тружеников, людей, которые делают все  для того, чтобы наша Уфа процветала.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех уфимцев за добросовестный труд, за активную жизненную позицию, за ваш весомый вклад в обеспечение  дальнейшего развития Уфы!  

От всей души желаем вам здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть реализуется все задуманное во благо нашего любимого города, родной республики, великой России!

С праздником, дорогие друзья!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA