Спортплощадка для нижегородцев

Сегодня в Ленинском районе Уфы, рядом со средней школой №25 (ул. Выгонная, 10), открылась новая универсальная спортивная площадка.

В церемонии открытия площадки приняли участие представители Совета и Администрации городского округа город Уфа РБ, Администрации Ленинского района города Уфы, школьники и местные жители. Особенно рады новой площадке были дети.

В рамках открытия на площадке прошел концерт, поставленный силами учащихся и воспитанников спортивных школ и секций. Последние продемонстрировали свои навыки в показательных выступлениях.

 

– Площадка станет отличным местом для игр детей, – говорит Любовь Михайленко, пришедшая на открытие с внучкой. – Долгое время здесь не было ни одной хорошей игровой площадки. Дети играли, где придется, на дороге, например. И вот такая радость! Огромное спасибо всем, кто её нам построил!

 

Для справки: Размеры площадки составляют 20 на 40 м. Она оборудована металлическими ограждениями и резиновым покрытием. Площадка предназначена для игр в футбол, волейбол, баскетбол и другие командные игры. Кроме того, спортивный объект оборудован десятью тренажерами.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA