Встреча в колледже

Сегодня информационная группа Администрации Орджоникидзевского района встретилась с трудовым коллективом Уфимского топливно-энергетического колледжа. Руководитель группы начальник управления по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Рамиля Иксанова  коротко рассказала о социально-экономическом развитии района в первом полугодии  2012 года, особо отметив, что в последние годы в районе было открыто или возвращено 10 детских садов.

Альфия Султанова, заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда РФ в Орджоникидзевском районе, проинформировала педагогов колледжа о новых правилах исчисления пенсии и  ответила на вопросы по пенсионному обеспечению.

 Венера Галимова, начальник управления экономики, коммунального хозяйства и капитального строительства, довела информацию о правилах продажи алкогольных напитков, к которым  будет причислено пиво в ближайшее время. Так же Венера Тимиргалиевна рассказала о законопроекте, рассматриваемом в настоящее время в государственной Думе, который будет регламентировать правила продажи табачных изделий.

Николай Лапука, главный специалист отдела коммунального хозяйства рассказал о планах по благоустройству дворов и  ознакомил всех с перечнем дворов и улиц,  где будет проведен ремонт асфальтового покрытия.  Много вопросов было задано на тему детских площадок во дворах и переросших деревьев, которые могут представлять опасность для прохожих и стоящих рядом автомашин.

Участники встречи получили ответы на свои вопросы, а те, что требуют отдельного рассмотрения, были взяты на контроль и, в установленные законодательством, сроки на них будет дан письменный ответ.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA