Бизнес-экскурсия для выпускников

Бизнес-экскурсия для выпускников

В целях содействия профориентации и занятости молодежи на производстве ОАО «БЭТО» была проведена бизнес-экскурсия для выпускников Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники.

Организаторами выступили: Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства и Администрация Кировского района г.Уфы.

ОАО «БЭТО» было организовано в 1991 г. при слиянии двух промышленных предприятий по производству средств электросвязи: Башкирского научно-производственного объединения (БНПО) им. С.М. Кирова и Уфимского завода коммутационной аппаратуры (УЗКА).

На предприятии действует система менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и РВ 15 002-2003. Имеется Сертификат соответствия № ВР02.1.3020-2010, выданный Автономной некоммерческой организацией «Институт испытаний и сертификации вооружений и военной техники» 30.03.2010 г.

Также предприятие имеет лицензию Российского агентства по системам управления на осуществление разработки и производства аппаратуры проводной связи, коммутационного оборудования, коммутаторов, систем оперативно-диспетчерской связи.

БЭТО успешно работает на рынке телекоммуникационного оборудования, изготавливая и поставляя надежные и качественные системы коммутации и связи. Активно участвует в тендерах на  получение государственных заказов.

Выпускники с интересом изучали оборудование, следили за процессом производства, внимательно слушая экскурсоводов.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA