Футбол как часть проведения досуга

      В рамках акции «Спорт – против наркотиков» 18 июня на спортивной площадке лицея №62 прошла Спартакиада Орджоникидзевского района по мини - футболу среди центров дневного пребывания

      Организатором игр выступил Комитет по физической культуре и спорту Администрации Орджоникидзевского района города Уфы.

     Всего в Спартакиаде принимали участие 14 команд. Возраст участников соревнований – 2000 года рождения и младше. Несмотря на возраст, ребята показали неплохие результаты и огромную волю к победе. Вот что говорит капитан команды Башкирского Лицея №48 Дамир Садыков (12 лет): «Игра получилась интересной. Я очень рад, что наша команда победила в этих соревнованиях. Футболом я занимаюсь всего около года, и поэтому рад вдвойне. А с самого детства я увлекаюсь греко – римской борьбой».

     В напряженной борьбе лучшими стали учащиеся Башкирского лицея №48, «серебро» досталось команде гимназии №82. Ребята до конца игры сохраняли сплоченность и командный дух, что отразилось на их результате.  А «бронзу» завоевали ребята из школы №116.

     Победители соревнований в подарок за отличную игру были награждены медалями, кубками и почетными грамотами от Орджоникидзевского райспорткомитета.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA