Дом в Нагаево

На семейном совете мы решили из городской квартиры перебраться на постоянное место жительства в поселок Нагаево. Хотелось бы подробнее узнать, какое там сейчас ведется строительство?

Фирдаус ГАТАУЛЛИН,

постоянный читатель вашей газеты.

 

- Сегодня наша компания является инвестором и генподрядчиком застройки северо-восточной части этого населенного пункта, активно ведет масштабное строительство коттеджного поселка Нагаево Премиум, рассчитанного на 325 коттеджей усадебного типа, - рассказал  начальник отдела продаж ООО «НашНовыйГород» Рустам Галлямов. - Уже построено 146 коттеджей в 29 квартале, продолжаются работы по проектированию, получению технических условий и строительству объектов инженерной инфраструктуры для индивидуальных жилых домов в 30 квартале.

Архитектурная концепция поселка предусматривает предоставление на выбор покупателя нескольких вариантов проекта дома с удобной планировкой, площадью от 133 квадратных метров. Под застройку выделены участки от 8 до 22 соток, на которых есть возможность разбить сад, цветники, построить баню и бассейн.

Важным преимуществом посёлка является и то, что все коттеджи в нем строятся «на века» - из долговечного, надёжного строительного материала, керамического кирпича. В Нагаево подведены центральные сети электро- и газоснабжения, улицы заасфальтированы, на них установлено освещение. 

Нагаево расположено на плато над рекой Белой, в 3-х километрах от её русла. Круглый год добраться из этого оазиса в центр Уфы можно всего лишь за 15 минут. Неподалёку расположены горнолыжная база, спортивный комплекс и центр дайвинга. Просторы усадьбы позволяют хозяевам беспрепятственно держать разных животных, выращивать овощи, ягоды и фрукты. 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA