Объявляется конкурс эмблемы и знака «Меценат года».

Объявляется конкурс  эмблемы и знака  «Меценат года».

Общественный Совет по развитию благотворительной деятельности в городском округе город Уфа  Республики  Башкортостан  объявляет конкурс  на разработку эмблемы и знака «Меценат года».

Авторы лучших работ получат памятные подарки Общественного Совета. А работа  победителя  будет  использоваться в качестве официальной  символики конкурса.

Планируется, что результаты конкурса «Меценат года» будут подводиться ежегодно ко Дню города. Столь почетное звание будет присуждаться гражданам, предприятиям и организациям, тем,  которые на безвозмездной основе  способствуют развитию науки и искусства, оказывают благотворительность, проявляя заботу  о людях, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации.

Эскизы эмблемы и знака, их смысловое описание необходимо направить на электронную почту по адресу: social@ufacity.info, а также представить на бумажном носителе  по адресу: г. Уфа. Пр. Октября, 114/1, каб. 9.

Участники конкурса представляют информацию о себе: Ф.ИО, место учебы, работы, адрес проживания,  адрес  электронной  почты.

Телефон для справок  235-96-19.

 

Конкурс продлится до  1 августа  2012 года! Торопитесь!


Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA