УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

ИФНС России по Октябрьскому району г Уфы рассчитала земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог за 2011 год .   

Налоговое уведомление (с платежными документами)   направлено Вам по адресу Вашего места регистрации.

Если Вы обнаружили в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности заполните, пожалуйста, форму Заявления, прилагаемую к налоговому уведомлению.

Инспекция проверит указанные Вами сведения, в том числе посредством запроса в регистрирующие органы.

В случае подтверждения указанных Вами сведений инспекция сделает перерасчет суммы налога и направит новое налоговое уведомление в Ваш адрес.

Срок уплаты налогов  до 1 ноября 2012 года.

 В случае неуплаты установленного налога Вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок (Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога). 

 В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговый орган после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

 Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты по адресу г Уфа , ул. Пр.Октября 144/3 корп2,  2 этаж, окна 17,18.


Октябрьский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA