Мирная перестрелка в лесу

      20 июня 2012 года в лесном массиве на площадке республиканской Федерации пейнтбола на берегу реки Белой в районе СОК «Биатлон» прошли соревнования по пейнтболу в рамках Первенства Орджоникидзевского района среди предприятий, организаций и учреждений.

      Помимо пейнтбола, программа Первенства состояла из соревнований по бильярдному спорту, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкоатлетической эстафете и пробегу, стрельбе, бадминтону.

     Соревнования по пейнтболу стали заключительным этапом Первенства, в них приняли участие 7 команд. Чемпионом по пейнтболу стала команда ООО НПП «Буринтех». Второе место  заняла команда ООО «Газпромтрансгаз Уфа» (причем, в составе команды была единственная женщина, Ольга Анисимова), третье место заняла команда ООО «Трансхим». Больше всех итогам соревнований радовался 9-летний Радмир Гильманов, поскольку его папа Руслан играл в составе команды ООО НПП «Буринтех». Как самый молодой и активный болельщик, Радмир получил приз от райспорткомитета.

     У участников пейнтбола есть хорошая традиция – сразу после награждения высказывать свои пожелания и впечатления о пройденной игре. Настроение у всех было великолепное, участники сошлись в едином мнении: идеальное расположение площадки, прекрасная организация соревнований, и  выразили пожелание: чаще проводить такие мероприятия.

     Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от райспорткомитета.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA