Мы открыты для сотрудничества

Сегодня в Администрации ГО г. Уфа РБ состоялась встреча с официальной делегацией в составе представителей деловых кругов Чешской Республики во главе Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в РФ Петром Коларжом. Столицу Башкортостана на встрече представили первый заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Владимир Ильич Дмитрюк и заместители главы Администрации ГО г. Уфа Альбина Сагитовна Юсупова и Марат Мударисович Галиуллин.

В ходе встречи чешские бизнесмены озвучили собственные разработки и предложения, которые, как отметил В. Дмитрюк, представляют определенный интерес для сферы городского хозяйства, жилищно-коммунального сектора, в области строительства жилья и объектов социального назначения.

Посещение чешской делегации было также приурочено к открытию прямых авиарейсов из Уфы в Прагу и чешского визового центра, которые призваны стать опорной точкой в расширении деловых контактов и туризма между двумя республиками, подчеркнул Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в РФ Петр Коларж.


Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA