На сайте управления по опеке отрыт форум

На сайте управления по опеке отрыт форум

Решение важных вопросов в современном обществе требует четкости и  оперативности. На официальном сайте управления по опеке и попечительству www.opekaufa.ru  открыт новый раздел – «Форум». Открытие данного раздела обусловлено необходимостью создания удобного интерактивного средства общения для всех граждан нашего города, которых волнуют вопросы детства, защиты прав и интересов несовершеннолетних.

Кроме того, форум предполагается как доступное средство общения приемных родителей города Уфы в рамках реализации мероприятий по воспитанию и развитию детей.
Напомним, что на сегодняшний день в нашем городе насчитывается порядка 3500 семей, воспитывающих приемных детей, а 1 июня на Городском форуме приемных родителей было принято решение о создании Совета приемных родителей. Председателем которого стала мама 6 приемных детей Семенова Галина Анатольевна.
  Мы надеемся, что Форум станет для родителей средством общения, где можно обсуждать различные вопросы и делиться родительским опытом. Например, сейчас очень актуальна тема летнего отдыха.
Конечно, ответ не на каждый вопрос можно решить в режиме интернет-общения. Напомним, что на сайте функционирует раздел «Запись на прием», жители города могут записаться на прием к специалистам управления по опеке и попечительству в удобное для них время в приемные дни: среда и четверг. Особо сложные вопросы, связанные с защитой несовершеннолетних, уфимцем поможет решить начальник управления по опеке и попечительству Руслан Хабибов, который принимает каждый понедельник с 15.00 – 18.00, по предварительной записи  по телефону: 279-91-85 или в разделе «Запись на прием».

 


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA