Вниманию руководителей городских предприятий всех форм собственности!

Вниманию руководителей городских предприятий всех форм собственности!

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан приглашает Вас принять участие в городском конкурсе профессионального мастерства   «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».

На основании Постановления Правительства Российской Федерации №1011 от 7 декабря 2011 года впервые пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» (сварщик ручной  дуговой сварки) на базе ОАО «Свартэкс» с 1 по 5 октября 2012 г.

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

В целях подготовки и формирования сборной команды сварщиков Башкортостана для участия в финальном туре конкурса в период с 2 по 3 августа 2012г. на базе ОАО "Свартэкс" пройдет городской конкурс (отборочный этап). Победители будут включены для участия в региональном конкурсе, в результате которого будет сформирована сборная команда Республики Башкортостан для участия в финале  Первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» (сварщик ручной  дуговой сварки).

По вопросам проведения конкурса и подачи заявки, обращаться в отдел промышленности Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан до 16 июля 2012 года включительно (Проспект Октября, 120,      5 этаж кабинет №513 в будние дни с 9:00 до 18:00 часов, телефоны для справок: 279-05-53, 279-05-01, e-mail: prom@ufacity.info).


Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA