Если отдых, то активный, если праздник, то спортивный!

29 июня 2012 г. на базе спортивного клуба имени Н. Гастелло ОАО УМПО  прошла республиканская летняя Спартакиада работников торговли,  общественного питания, сферы услуг и предпринимательства

 

Мероприятие проводилось  Администрацией городского округа город Уфа  совместно с профсоюзом  «Торговое единство» с целью привлечения трудящихся и членов их семей к здоровому образу жизни, сохранения и приумножения спортивных традиций, выявления активных физкультурников и сильнейших спортсменов среди работников торговли и общественного питания.

Состязания проводились по мини-футболу, пулевой стрельбе, перетягиванию каната, дартцу и командной эстафете «Веселые старты». В каждом соревновании разыгрывались личное первенство в индивидуальных видах спорта и командное первенство в игровых и коллективных видах спорта.

Работники торговли отнеслись к соревнованиям очень ответственно и с большим азартом. Борьба за первенство была напряженная. Калининский район г.Уфы представляли три команды: ЗАО «Форвард», ООО «Торгмастер» магазин «Байрам», ООО «Галис». Отрадно, что среди 14 команд, принимавших участие в спартакиаде, команда ЗАО «Форвард» заняла I место в общекомандном зачете. Победители были награждены кубками, грамотами, подарками и денежными призами.

В этот день все участники, болельщики и зрители получили огромное удовольствие от спартакиады и высказали пожелания организаторам чаще проводить подобные спортивно-массовые мероприятия.  


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA