У кого самый красивый цветник?

У кого самый красивый цветник?

         В Октябрьском районе столицы стартовал фестиваль цветов «Мой красочный, цветной Октябрьский район!», посвященный Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей и 35-летию района.

         Фестиваль организован в целях инициирования творческого подхода к государственным проектам, формирования общей экологической культуры, создания в районе экологически чистой и здоровой окружающей среды, нравственного и эстетического просвещения жителей района. Организаторы фестиваля - Администрация Октябрьского района ГО г. Уфа, МУ по благоустройству Октябрьского района, ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфа РБ», «УЖХ Сипайловский Октябрьского района ГО г.Уфа РБ», МУП «Горзеленхоз» г.Уфы и МУП Парк культуры и отдыха «Кашкадан».

         Конкурс пройдет в три этапа по 11 номинациям. В ходе первого этапа

до 23 июля будут выявлены лучшие предприятия и учреждения для участия в конкурсе и поданы заявки. На втором этапе, с 1 по 16 августа, компетентное жюри района посетит заявленные в конкурсе все цветники и клумбы, расположенные на территориях предприятий, учреждений и организаций района, а также общеобразовательных школ и гимназий, дошкольных, лечебно-профилактических учреждений, около жилых домов. 17 августа в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится финал фестиваля, в программе которого - выставка, праздничная программа, награждение победителей .

         Заявки на участие в фестивале принимаются в Администрации Октябрьского района по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 3/2, каб.2, тел. 236-96-61, факс: 244-28-03. 


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA