Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Спартакиада работников торговли, общественного питания, сферы услуг и предпринимательства.

Дата: 04.07.2012
Автор: УПР Администрации ГО г. Уфа
Количество просмотров:  1309

29.06.2012г. на базе спортивного клуба имени Н.Гастелло ОАО «УМПО» состоялась 5-ая летняя Спартакиада работников торговли, общественного питания, сферы услуг и предпринимательства, организаторами которой выступили Реском профсоюзов  «Торговое единство» и  Администрация городского округа город Уфа РБ.

В Спартакиаде приняли участие команды семи районов городского округа город Уфа РБ: Демского, Калининского, Кировского, Ленинского, Октябрьского, Орджоникидзевского и Советского. Кроме того, приняли участие  команды:  Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей и Российского государственного торгово-экономического университета.

Летняя Спартакиада проходила по следующим видам спорта: пулевая стрельба, дартс, мини – футбол, перетягивание каната, командная эстафета «Веселые старты».

В каждом виде спорта порядок проведения соревнований определялся судейской коллегией,  разыгрывались личное первенство в индивидуальных видах спорта и командное первенство в игровых и коллективных видах спорта.

Определены следующие результаты:

 

Пулевая стрельба

Женщины:

1 место -  Воробьева Гульназ   (Калининский район);

2 место -  Рахматуллина Альбина (Демский район);

3 место – Ильяшенко Марина (Октябрьский район).

Мужчины:

1 место – Нугманов Марат (Октябрьский район);

2 место – Михайлов Виктор (Ленинский район);

3 место – Салихов Денис (Калининский район).

 

Дартс

 

1 место – Ильяшенко Марина (Октябрьский район);

2 место – Шатских Наталья (Демский район);

3 место – Гареев Руслан (Ленинский район).

 

Мини - футбол

 

1 место – Команда «Эфес»  (Октябрьский район);

2 место – Команда «Локомотив»  ( Демский район);

3 место – Команда ТСК «Пушкинский» (Ленинский район).

 

Перетягивание каната

 

1 место – Команда «Форвард»  (Калининский район);

2 место – Команда «Локомотив» (Демский район);

3 место – Команда «Иремель» (Кировский район).

 

«Веселые старты»

 

1 место – Команда «Аленка» (Орджоникидзевский район);

2 место – Команда «Форвард» (Калининский район);

3 место – Команда «Иремель» (Кировский район).

 

  По общим итогам результатов летней Спартакиады места распределились следующим образом:

 

Командные места:

 

1 место – Калининский район

2 место – Октябрьский район

3 место -  Демский район

 

Победителям в личном и командном первенстве были вручены дипломы, памятными медали, кубки и  подарки.

 

Дополнительно награждены:

 Кубком «За волю к победе»:

- команда Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей;

Почетной грамотой  организаторов Спартакиады «За активное участие»:

- команда Российского государственного торгово-экономического университета.





(Голосов: 1, Рейтинг: 2)