Участники МДИ – 2012 вылетают в Южную Корею

Завтра, 10 июля сборная команда г. Уфы и официальная делегация вылетают в Южную Корею, чтобы принять участие в Международных детских играх и церемонии передача флага Международных детских игр городу Уфе. Сегодня в Администрации ГО г. Уфа РБ состоялась встреча официальной делегации и сборной команды.

В сборную Уфы вошли 18 юных спортсменов, воспитанники уфимских спортшкол, а также их тренеры. Уфимские ребята примут участие в таких видах спорта, как теннис, легкая атлетика, плавание и тхэквондо.

В составе официальной делегации на МДИ в Южную Корею выезжают глава Администрации ГО г. Уфа РБ Ирек Ишмухаметович Ялалов, заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Рамил Хурматович Дильмухаметов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ Сергей Александрович Степанов и врач Светлана Ахмадулловна Галиуллина, призванная следить за здоровьем наших спортсменов.

Напомним, Международные детские игры пройдут в городе Дэгу с 12 по 17 июля. Перелет Уфа – Стамбул – Сеул займет 14 часов. Из Сеула в Дэгу автобусом принимающей стороны – 238 километров (около 3-х часов). С учетом времени ожидания авиарейсов, в дороге делегация проведет порядка 30 часов. Вернутся уфимцы 19 июля.

В ходе встречи были также оговорены необходимые для каждого путешественника основы поведения, личной гигиены и питания.

Пожелаем ребятам успехов и победы!


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA