Фоторепортаж: «Веселые старты» в парке «Первомайский»

12 июля в парке «Первомайский»  фитнес-центр «Королев» организовал двухчасовую спортивно-развлекательную программу «Веселые старты».

12 июля в парке «Первомайский»  фитнес-центр «Королев» организовал двухчасовую спортивно-развлекательную программу «Веселые старты».

Звуки веселой музыки привлекли к месту проведения мероприятия отдыхающих парка. Представление началось с появления сказочных персонажей  - Феи, Карлсона, Индейца, которые поприветствовали зрителей и провели зажигательную ритмическую разминку. Далее последовали спортивные состязания. Шумно и весело дети выполняли задания ведущих: прыгали с поролоновыми «бревнышками», ходили на ходунках, метали бутафорские копья в цель, переносили мячики в стаканчиках с конуса на конус, бегали, удерживая мяч на палках,  запускали самолетики, рисовали цветными мелками на асфальте,  надували мыльные пузыри и многое другое. Мамы и папы с грудными детьми тоже не стояли на месте. С малышами на руках они бегали, приседали, прыгали. Зрители оценили стойкость и  силу   молодых родителей. 

 Удовольствие от конкурсов получили  все присутствующие. Веселый смех, спортивный  дух, задор и азарт царили в этот вечер на территории парка. Завершился праздник приятным моментом - награждением победителей подарками и призами.


Калининский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA